День интенсива по SMM с Дамиром Халиловым: как решить бизнес-задачи с помощью социальных сетей

15.12.2016
День интенсива по SMM с Дамиром Халиловым: как решить бизнес-задачи с помощью социальных сетей
Все рекламные возможности портала belretail.by

Дамир Халилов – один из ведущих экспертов в SMM стран СНГ – 20 января  приезжает в Минск, чтобы поделиться собственным опытом с белорусскими коллегами в сфере social media marketing и провести авторский практический и наиболее разработанный мастер-класс по SMM «Маркетинг в социальных сетях».

Продажи, трафик, лояльность через социальные сети – практический опыт спикера, которым он поделится с участниками интенсива. Комплексное понимание стратегий и технологий продвижения бизнеса в социальных сетях, последние нововведения в SMM и примеры их использования, те самые фишки, непременно дающие результат, – обо всем этом Дамир расскажет в авторском мастер-классе «Маркетинг в социальных сетях».

 интенсив по SMM Дамир Халилов Минск 20 января Маркетинг в социальных сетях SMM

Какие задачи может решать SMM в вашем бизнесе, как разработать стратегию использования social media marketing и интегрировать его в общую систему маркетинга, как выстроить систему контроля показателей и управления подрядчиками – все это в виде реально работающих инструментов эксперт предоставит собственникам и руководителям бизнеса, маркетологам компаний и SMM-специалистам на мастер-классе. И эти же инструменты можно применять уже сегодня в SMM-кампаниях, чтобы быть максимально эффективным, минимизировать трудозатраты, не умаляя качества работы.

«Социальные сети – сфера, очевидно, весьма динамичная. Знания, которыми вы владели вчера, вряд ли будут применены максимально эффективно сегодня. Дамир Халилов – эксперт своего дела. И из года в год он проводит аудит наиболее востребованных и реально работающих инструментов продвижения в социальных сетях. Дамир более 500 раз обновлял программу, адаптируя её к современным тенденциям. На своём мастер-классе Дамир расскажет, какие тренды SMM охватят рынок в грядущем году. Интенсив примечателен практической направленностью: в цифрах, скриптах, схемах и таблицах участники мастер-класса не только смогут узнать, какие инструменты актуальны и эффективны, но и как их применять уже сегодня в своей компании, используя авторские и структурированные материалы Дамира»,– рассказал о мастер-классе его организатор Дмитрий Костюкевич.

 интенсив по SMM Дамир Халилов Минск 20 января Маркетинг в социальных сетях SMM

Дамир Халилов – автор книги-бестселлера «Маркетинг в социальных сетях», которая в 2014 году получила Книжную премию Рунета в категории «Бизнес-книга года». Основатель и руководитель «Школы эффективного интернет-маркетинга», владелец и генеральный директор одного их первых агентств по SMM в России – GreenPR.

Мастер-класс Дамира «Маркетинг в социальных сетях» – это первый и наиболее разработанный и структурированный интенсив по SMM в СНГ. Он регулярно проводится, начиная с 2008 года. За все 7 лет проведения он получил всего лишь 1 негативный отзыв. И за свою историю более 4-х тысяч участников со своими вопросами и проблемами приходили на мастер-класс, а уходили уже с готовыми и конкретными решениями,  которые тотчас можно применять для развития собственного дела.

 «Продвижение в SMM является на данный момент приоритетной задачей компании, потому что потенциал этого канала коммуникации мы не реализуем в достаточной степени. Я выполняю задачи контент-менеджера, вот почему мне нужен этот мастер-класс, и моя цель – улучшить эффективность работы в SMM», – Сабина Пышинская, отдел маркетинга иностранного предприятия «Белтекс Оптик».

«Одной из приоритетных бизнес-задач нашей компании сейчас является  представление и продвижение собственного бизнеса, его торговой марки в социальных сетях. Участие в мастер-классе Дамира Халилова – отличная возможность получить дополнительные навыки продвижения в social media marketing», – Ксения Лытина, отдел маркетинга частного унитарного предприятия «Леди-Текс».

 интенсив по SMM Дамир Халилов Минск 20 января Маркетинг в социальных сетях SMM

Дамир уже 9 лет работает в сфере интернет-маркетинга и, управляя собственной компанией, успешно обучает мастерству продвижения в соцсетях. Его клиенты – крупные игроки рынка, чьи SMM-кампании «на слуху»: KFC, Sony Pictures, Pepsi, BenQ, Renault, Get Taxi, Балтика, Доктор Борменталь, Банк Санкт-Петербург и многие другие.

Более подробно узнать о мастер-классе, изучить программу и подтвердить своё участие вы можете на сайте и по телефону +375 (29) 690-00-17.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: