Беларусы выбирают лучшие интернет-магазины. Среди претендентов на победу — Lamoda и 21vek.by

12.03.2019
Беларусы выбирают лучшие интернет-магазины. Среди претендентов на победу — Lamoda и 21vek.by
Все рекламные возможности портала belretail.by

В Беларуси проходит первая E-commerce Премия, в рамках которой эксперты вместе с жителями страны выбирают лучший интернет-магазин. Жюри уже высказало свое мнение и определило 15 финалистов, которые продолжат борьбу. 5 марта стартовало народное голосование, где любой желающий может проголосовать за самый сервисный интернет-магазин. Голосование продлится до 28 марта.

В премии приняли участие полсотни интернет-магазинов со всей страны. Процесс выбора победителей проходит в 2 этапа — отбор экспертным жюри и народное голосование.

С 25 февраля по 3 марта одиннадцать экспертов в области онлайн-бизнеса и клиентского опыта оценивали конкурсантов. В состав жюри вошли руководители маркетплейсов, digital-агентств, банков, хостинг- и платежных провайдеров. Эксперты обращали внимание на критерии, которые важны всем покупателям: удобство сайта, актуальность информации, удобство оформления заказа, качество общения с клиентом, выполнение обещанных сроков и качества доставки, качество общения с клиентом после продажи (если у клиента возник вопрос или он захотел вернуть товар).

В результате экспертным жюри были выбраны 15 финалистов. Они будут бороться за звание лучшего интернет-магазина среди малого, среднего и крупного бизнеса.


Финалистами номинации «лучший интернет-магазин среди крупного бизнеса» стали интернет-магазины, которые знает каждый беларус:

 первая E-commerce Премия в Беларуси


Среди компаний, представляющих средний бизнес, оказались интернет-магазины из различных сфер: музыкальная аппаратура, товары для животных, аксессуары для телефонов и другие.

 первая E-commerce Премия в Беларуси


В категории малый бизнес представлены компании с товарным ассортиментом менее 500 позиций. В финал прошли:

 первая E-commerce Премия в Беларуси


Поддержите свой любимый интернет-магазин!

Для этого необходимо перейти на сайт Премии и проголосовать за понравившегося финалиста. Голосование продлится до 28 марта.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: