На ХХIХ международном ИКТ-форуме «ТИБО-2023», который будет проходить в спортивно-развлекательном комплексе «Минск-арена» с 18 по 21 апреля, Белорусская ассоциация компьютерного спорта совместно с компанией А1 развернут киберспортивную площадку, где все желающие смогут узнать больше о том, что такое киберспорт.
Пандемия короновируса в 2020 году дала мощный толчок развитию маркетплейсов. Ввиду событий 2022 года маркетплейсы оказались в новых реалиях, приоритеты сменились в стороны отечественных изготовителей. На каком этапе находятся маркетплейсы сейчас, какие наблюдаются тренды и что ожидает рынок маркетплейсов в ближайшем будущем — своим мнением поделился эксперт компании «Первый Бит» по автоматизации бизнес-процессов по работе с маркетплейсами Александр Калиман.
1-2 июня в Минске состоится конференция «Дни маркетинга, рекламы и брендинга», которая пройдет в формате деловой программы Фестиваля маркетинга и рекламы «Белый Квадрат», хорошо известного международному профессиональному сообществу. Именно поэтому креативная составляющая коммуникации и всех маркетинговых атрибутов бренда станет лейтмотивом конференции.
Первый апсайкл-магазин под названием Kasulia открылся в Минске на пр. Независимости, 19. Магазин Kasulia позиционируется как островок осознанной моды и предлагает продукцию брендов, которые либо делают апсайкл, либо придерживаются принципа zero waste, пишет Onliner.by.