Zara открыла в Украине онлайн-магазин. В Беларуси сайт по-прежнему работает в формате витрины

02.10.2019
Zara открыла в Украине онлайн-магазин. В Беларуси сайт по-прежнему работает в формате витрины
Все рекламные возможности портала belretail.by

Известный испанский fashion-бренд Zara запустил в Украине онлайн-продажи. На площадке уже представлена женская, мужская и детская одежда, обувь, сумки и различные аксессуары из коллекций Zara. Можно купить одежду линеек TRF, Scenes, Stories. Пока отсутствуют товары бренда Zara Home, но в планах компании увеличить ассортимент.

Клиенты могут получить доступ к новому онлайн-магазину и с помощью программы Zara (версии для IOS и Android). Чтобы сделать онлайн-покупки еще проще, мобильная версия сайта и приложение Zara оснащены сервисом Corner Shop, который компонует последние разработки, тенденции и рассказы на главной странице, в сочетании с коллекциями Dress Time, Timeless, Mum и Join Life.

В карточке товара посетители магазина могут посмотреть подробное его описание и состав, а также проверить наличие нужного размера в оффлайн-магазинах или сделать заказ.

Заказ осуществляется как через самовывоз из ближайшего фирменного магазина (их список будет доступен при оформлении покупки), так и посредством курьерской доставки. Возможно заказать товар с получением на почте. Если общая сумма заказа меньше чем 1999 грн, то доставка стоит 150 грн. Товары на большую сумму доставляются бесплатно.

Ориентировочное время для всех видов доставки составляет 3-5 рабочих дней в «основных районах» и 5-7 рабочих дней для остального рынка. Оформить обмен или возврат приобретенных товаров покупатель может через интернет или в ближайшем магазине в течение 30 дней.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: