E-commerce Day-2020 пройдет 25 сентября в формате закрытой рабочей встречи

10.09.2020
E-commerce Day-2020 пройдет 25 сентября в формате закрытой рабочей встречи
Все рекламные возможности портала belretail.by

25 сентября в отеле IBB состоится закрытая встреча e-commerce сообщества Беларуси E-commerce Day 2020. Руководители Deal.by, Wildberries, Rozetka.ua, 21vek расскажут о том, как развивать интернет-магазины в новой реальности! Генеральный партнер конференции – Альфа-Банк.

В этом году E-commerce Day 2020 – это сразу 3 проекта:

Закрытая встреча e-commerce сообщества

Выступления объединены в три тематических блока: инструменты стимулирования спроса, маркетинг и возможности для экспорта. Участников ждет 8 докладов и 3 панельных дискуссии, где гости и эксперты вместе найдут ответы на вопросы, которые сегодня ставит перед собой каждый предприниматель:

  • что происходит с онлайн-продажами в период турбулентности,
  • с помощью чего стимулировать спрос,
  • какие подходы в маркетинге сегодня эффективны: переход к персонализированным предложениям, свежие идеи для ведения соцсетей и создание продающего видео;
  • какие существуют возможности для экспорта: что могут дать крупнейшие маркетплейсы белорусским предпринимателям.

Выставка для интернет-магазинов  «Решения для e-commerce»

Во время кофе-брейка участники увидят лучшие решения для интернет-магазинов: по доставке, приему платежей, продвижению и другим темам. А самые активные получат призы от организаторов.

Фуршет и церемония награждения лучших интернет-магазинов страны

В завершении конференции состоится церемония вручения E-commerce Премии 2020. Участников ждет фуршет, где они пообщаются с 300+ участниками встречи в неформальной обстановке. 

 Евгения Воронюк, руководитель программы E-commerce Day 2020

Евгения Воронюк, руководитель программы E-commerce Day 2020

«Это будет наш четвертый E-commerce Day и организовывать конференцию в этом году сложно, как никогда. В начале года мы назначили событие на 17 апреля, но из-за пандемии перенесли его на 25 сентября. А в августе жизнь в стране изменилась и мы встали перед вопросом: нужно ли встречаться сейчас?

Период турбулентности — время, когда цена решений возрастает. Именно в такие моменты мы сильнее, чем обычно, хотим пообщаться с другими предпринимателями и узнать, что они делают. E-commerce Day подходит для этого как нельзя лучше, поэтому мы решили сохранить событие».

Не пропустите крупнейшее e-commerce событие для тех, кто продает в интернете!

Подробности и билеты здесь: e-day.by


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: