В воскресенье, 29 ноября, в Беларуси пройдет «Единый день скидок»

20.11.2015
В воскресенье, 29 ноября, в Беларуси пройдет «Единый день скидок»
Все рекламные возможности портала belretail.by

По информации агентства «Минск-Новости», скидки покупателям на все непродовольственные товары в крупнейших универмагах Минска будут в пределах от 15 до 20%. Накануне выходных онлайн-ритейлеры начнут акцию «Черная пятница», которая продлиться до конца воскресенья.

Скидки составят:

ОАО «ЦУМ Минск» — 17 %,

ТД «На Немиге» и универмаг «Беларусь» — 20 %,

УП «Кирмаш» и ТКУП «Блiскавiца» — 15 %.

ОАО «ГУМ», ЗАО «Интерпартнер», ТООО «Северянка» и другие предприятия торговли  предоставят скидки в размере до 20 % на товары отдельных производителей.

Также к распродаже присоединится торговый центр «Столица», в котором магазины предложат на 15—90 % дешевле, чем обычно, золото, серебро, часы, бижутерию, мужскую и женскую одежду, обувь, игрушки для детей и другие товары. Некоторые и вовсе на весь ассортимент снизят цены на 20 %.

Ранее также сообщалось, что в период с 11 по 28 ноября универмаги белорусской столицы «ГУМ», «ЦУМ Минск», «Беларусь», ТД «На Немиге» и в ТЦ «Кирмаш» также будут проводить акции и распродажи со скидками на разные категории товаров в пределах 15-20%.

Кроме того, белорусские онлайн-ритейлеры запланировали на 26 ноября старт второй белорусской распродажи интернет-магазинов под названем «Черная пятница», которая продлится 3 дня. Планируется, что в акции примет участие более 100 ведущих интернет-магазинов Беларуси, а скидки на некоторые товары могут достигнуть 90%.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: