В ТЦ «Трюм» и «Титан» 24 июня пройдет «чёрная пятница» со скидками до 70%

23.06.2016
В ТЦ «Трюм» и «Титан» 24 июня пройдет «чёрная пятница» со скидками до 70%
Все рекламные возможности портала belretail.by

В Минске 24 июня два торговых центра «Трюм» и «Титан» проведут летнююя «чёрную пятницу» — день масштабных распродаж товаров по ценам ниже рыночных. В ТРЦ «Титан» скидки будут доходить до 70%, в мебельном центре «Трюм» — до 60.

Распродажи будут тематическими: в торговом центре «Трюм» сбросят цены на мебель и предметы интерьеры, а в ТРЦ «Титан» в первую очередь подешевеют товары для детей. Вместе с тем скидки предоставят и магазины по продаже парфюмерии и косметики, одежды и обуви для взрослых. Всего в «чёрной пятнице» примет участие около 100 брендов – почти в два раза больше, чем в прошлый раз.

В ТЦ «Трюм» подешевеет мебель — от кресел и диванов до готовых коллекций для спальни или гостиной. Цены опустят около 50 магазинов, в том числе «Диван Диваныч», Letto, «Дамавер», Etagere, Vegas, MebelLux, «Стальная линия», «Мебель маркет» и многие другие. В результате кровати будут стоить от 3 млн. рублей, диваны — от 4 млн., а столы — от 1 млн. Причем скидки будут действовать как на выставочные образцы, так и на предметы мебели из каталога.

 В ТЦ «Трюм» и «Титан» 24 июня пройдет «чёрная пятница» со скидками до 70%

В ТРЦ «Титан» устроят семейные распродажи: цены снизят более 20 детских магазинов. Среди них — Kari KIDS, «Буслiк», Mothercare, FUNtastik, Chicco, Play Today и «Мой ребёнок». Магазины пересмотрят цены на тысячи товаров, включая одежду, обувь и игрушки. Скидки предоставят и объекты развлечений, в том числе и контактный зоопарк.

Торговые операторы взяли на себя обязательства не повышать цены за несколько недель до «чёрной пятницы». Каждый покупатель получит возможность сравнить обычную цену с той, которая действует во время распродажи.


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: