В апреле в Витебске откроется торгово-развлекательный центр «ТриО»

21.02.2017
В апреле в Витебске откроется торгово-развлекательный центр «ТриО»
Все рекламные возможности портала belretail.by

Владельцы витебского ТРЦ «ТриО» сообщили о завершении подготовительных работ арендаторов по открытию объекта и формированию пула якорных арендаторов. По информации компании Colliers International, официальное открытие запланировано на апрель 2017 года.

«ТриО» находится в центре Витебска, на проспекте Строителей – главном торговом коридоре города – в зоне плотной жилой застройки и сосредоточении административных и социальных учреждений, ежедневно посещаемых горожанами.

Общая площадь ТРЦ составляет 12 850 кв. м. Планируется размещение более 35 магазинов международных и белорусских брендов. Якорными арендаторами выступят супермаркет для детей «Буслiк», магазин детских товаров Kari Kids, магазин бытовой техники и электроники «5 элемент», гипермаркет обуви и аксессуаров Kari. Для посетителей рпредусмотрены зоны отдыха и фудкорт.

Евгений Казак, консультант департамента торговой недвижимости Colliers International в Беларуси отмечает: «Торговый центр «ТриО», безусловно, выделяется на современном рынке торговой недвижимости благодаря своей концепции. Объект разделен на несколько зон и рассчитан на привлечение разнообразной целевой аудитории (магазины одежды и обуви, спортивные товары, косметика и парфюмерия, ювелирные изделия и аксессуары, детские товары, бытовая техника и электроника, товары для дома, различные сервисы)».

По его мнению, «в условиях нестабильного рынка, который мы сейчас наблюдаем, девелопер стремится сделать свой объект максимально интересным для арендаторов и покупателей, поэтому каждой детали уделяется особое внимание. Перед тем как приступить к реализации проекта, был изучен опыт строительства подобных объектов в Беларуси и за рубежом. Современный дизайн-проект «ТриО» предусматривает актуальные планировочные решения, комфортные для отдыха внутренние пространства».

Консультантом по сдаче в аренду площадей торгового центра является компания Colliers International.


Читайте все новости ритейла и e-commerce в Беларуси в telegram на канале @belretail_by и в акаунтах belretail.by на FacebookVK и Twitter


 


Поделиться в социальных сетях:

Новости по теме: